Mandatos / Cargos (4)

Legislatura Cargo Votos Recebidos
(Mandato)
Votos Recebidos
(Coligação)
Titular
2021-2024 Vereador 2.648

-
Sim
2017-2020 Vereador 1.843

23.350

-
Sim
2013-2016 Vereador 2.448

31.275

-
Sim
2009-2012 Vereador 1.625

-
Sim

Filiações

Partido Data de Filiação Data de Desfiliação
PTB - PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO 01/04/2020 -
PSC - PARTIDO SOCIAL CRISTÃO 04/10/2007 01/04/2020
PRP - PARTIDO REPUBLICANO PROGRESSISTA 20/08/2003 13/12/2006

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.