Presidentes

Legislaturas

18º Legislatura 2022 - 2022

Designação:

01/01/2022

Desligamento:

15/12/2022

2021 - 2021

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2021

Desligamento:

15/12/2021

17º Legislatura 2020 - 2020

Designação:

15/02/2020

Desligamento:

15/12/2020

2017 - 2017

Designação:

15/02/2017

Desligamento:

15/12/2017

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.